Park Inn Пулковская
> Описание
Окруженный памятниками городской архитектуры сталинской эпохи, современными шоппинг центрами и ресторанами, Park Inn by Radisson Пулковская Отель & Конференц-Центр приглашает гостей к знакомству с восхитительным Санкт-Петербургом. К услугам гостей 842 ярких номера, включая 83 номера категории «бизнес» и 27 категории «люкс». В номерах работает бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет. Часть номеров первого корпуса выходит на великолепную площадь Победы и парк Городов-Героев.
Расположение отеля:
- 9 километров до главного аэропорта Санкт-Петербурга, 11 километров до центра города.
- Полчаса до исторических окрестностей Царского Села и Петергофа.
- 15 минут до Международного выставочного центра «Экспофорум».
- Бесплатный шаттл курсирует по расписанию в аэропорт и обратно.
Всё для вас
- Вас ждут 3 ресторана, один из которых – знаменитый баварский ресторан-пивоварня Paulaner: два зала для завтраков и обедов, уютный ресторан Kaminn с камином в первом корпусе и светлый ресторан «Атриум», лобби-бар и доставка еды в номер, услуги прачечной и химчистки.
- В отеле работают сувенирные лавки, салон красоты, и круглосуточный медицинский пункт.
> Номера
Стандартный номер. Площадь номера: 22 м². Яркие номера встречают гостей уютом, чистотой и современным дизайном. Оставайтесь на связи с бесплатным Wi-Fi, наслаждайтесь утром, аппетитным завтраком и отдыхайте на удобных широких кроватях в номерах, где есть все необходимое. В номере: 1 двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, большой телевизор с экраном 32 дюйма, письменный стол, персональный сейф, фен, центральная система кондиционирования, туалетные принадлежности, тапочки.